Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Leverkusen-Opladen: Großzügige 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit direkt angrenzendem Büro in Citylage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Erdgeschosswohnung in Neunkirchen Seelscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Renovierungsbedarf mitten in Bonn-Mehlem zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige Wohnung im grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
328.800 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LETZTE WOHNUNG: 2 Zimmer im EG mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
328.500 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Hof mit Flair! Teilsanierte Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Waldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
328.400 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Direkt beim HDZ und den Kliniken - 2-Zimmerwohnung mit Süd-/Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung über 3 Etagen in Uerdingen am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.