Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 87 qm Dachgeschosswohnung mit Kamin und ausgebautem Spitzboden in sehr ruhiger Lage in Schwerte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.990 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit großer Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,56 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Wald, in komfortabler 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Lüdenscheid zu verkaufen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in Walibo zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.845 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung KfW 55, in verkehrsgünstiger, ruhiger Lage 130 m² mit eigenem Südwestgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.