9456 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 946

Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen

Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Kaufpreis
379.900 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Modernes und Energieeffizientes Zuhause in den Lavendelhöfen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Kaufpreis
359.900 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Bochum-City

Modernes Wohnen in Bochum-City
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
174.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen als Altersvorsorge! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
389.200 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
273.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigentum!

Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
189.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
99.200 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
172.200 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Weilerswist

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
179.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 946