Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ruhige zentrale ETW, 3 Zimmer, 96 m², großer Sonnenbalkon, Gäste-WC, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung nähe UKM in bester Lage in MS-Roxel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Direkt beim HDZ und den Kliniken - 2-Zimmerwohnung mit Süd-/Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung über 3 Etagen in Uerdingen am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
327.900 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
327.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrwert! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE10
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
327.600 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Wohnen in Neukirchen: 3-Zimmer 85 m² Neubau ETW mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.250 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
327.200 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.