Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
moderne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung, mit Loggia und Tiefgaragenplatz in Essen-Bedingrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken! Zentral! Vermietete ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gleichzeitig kuschelig! Studio-ETW mit großem Balkon und Kfz.-Stellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Iserlohner Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer Wohnung in Petershagen-Lahde
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bünde - Vermietete Eigentumswohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sennestadt: sehr gepflegte Eigentumswohnung zentrumsnah im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.