Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Südwest-Ausrichtung am Ende einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt im Herzen von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigenem kleinen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,79 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
** PREISSTURZ!! Helle 3,5 Zimmer, 62 m² Eigentumswohnung - sofort verfügbar **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
124.800 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,68 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in Einem, Wohnen und Arbeiten im gleichen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
92,33 m²
Kaufpreis
599.500 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.