6646 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 665

Teilmöbliertes Appartement mit Balkon in ansprechender Wohnanlage zu verkaufen

Teilmöbliertes Appartement  mit Balkon  in ansprechender Wohnanlage zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
64.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
199.500 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
224.969 (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - auch für das kleine Budget!

Solide Kapitalanlage - auch für das kleine Budget!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
69.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
218.499 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung mit EBK und Südwest-Balkon in Erkrath

1-Zimmerwohnung mit EBK und Südwest-Balkon in Erkrath
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
132.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin

Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
82.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
219.522 (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
222.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Ihre Chance im Immobilienmarkt!

Ihre Chance im Immobilienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
99.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 665