Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.600 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung: Unten kochen und wohnen, oben schlafen und duschen.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und WG-geeignet: 3-Zi.-Whg. mit Potenzial nahe HS Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung in der Nähe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renoviertes Apartment mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon bald Ihr neues Zuhause: EG-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
323.500 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
ORTS***Kapitalanleger gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
155.700 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss: Vermietete 3 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung ohne Provision !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
121.100 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.