6646 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 665

Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
170.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Feldrandlage

Erdgeschosswohnung in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
170.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Starke Rendite - Eigentumswohnung auf Erbpachtgrundstück - Schloß Neuhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
170.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Fernblick

Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
170.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Heinsberg Waldenrath

Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
170.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Schön geschnittene und gepflegte 3-Zimmerwohnung in Marienfeld.

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
170.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision: Attraktives Apartment mit Potenzial in nachgefragter Wohnlage von Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
170.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Neues Jahr, neue Wohnung? - frisch renoviert -

Neues Jahr, neue Wohnung? - frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
170.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 665