Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Steueroptimierte und Zukunftssichere Kapitalanlage im Essener Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
74,08 m²
Kaufpreis
244.510 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in gut angebundener Lage von Plettenberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
229.400 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beszugsfrei! Eigentumswohnung in gefragter Lage von Endenich mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung - Remscheid Zentralpunkt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Kauf auf Nießbrauchbasis: 3-Zi.-ETW mit Weitblick in Bonn-Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.