Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Bezugsfrei!! 2-Zimmer ETW + Stellplatz + Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
130.333 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon im 2. OG mit Aufzug in grüner Wohnlage von Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
- SECRET SALE !! - Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß-Holte Stukenbrock zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Sonnendurchflutete 2 ZKDB ETW - Wohnung mit großem Balkon in Alsdorf!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-WOHNUNG GRENZE STIEPEL / WEITMAR mit GARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,44 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte ETW mit 3,5 Zimmern Balkon, Kellerraum, EBK und PKW-Stellpl. in Bielefeld Schildesche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Overath-Untereschbach: Große Erdgeschosswohnung im Zentrum von Untereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.