6646 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 665

IN GUTER LAGE VON BONN - DUISDORF: 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 2. OG MIT BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - Erdgeschosswohnung zum wohlfühlen

Neubau - Erdgeschosswohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Perfekte Anbindung: Helle 2 Zi. EG-Wohnung mit offener Küche & sonniger Süd-Terrasse in Köln-Weiden

Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
199.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage von Hagen-Eppenhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
199.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
199.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle

Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
199.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Helle DACHGESCHOSSWOHNUNG mit einer Rendite von über 3% als KAPITALANLAGE in Flittard!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 665