6646 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 665

Erdgeschosswohnung in 45141 Essen, Esternhovede

Erdgeschosswohnung in 45141 Essen, Esternhovede
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.000 (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung für Kapitalanleger perfekt mitten in Siegen mit Traumhafter Aussicht !

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
245.500 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Bezugsfrei 3-Zimmer Wohnung - unrenoviert - mit zusätzlichem Nutzfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
148.500 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß

*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
142.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Ein neues Zuhause oder der Anfang als Kapitalanleger - Hier ist beides Möglich - Zentrale ETW mit Ba

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
129.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Loggia in Duisburg

Zimmer
3
Wohnfläche
68,29
Kaufpreis
90.000 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Parkplatz

Maisonette-Wohnung mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51
Kaufpreis
169.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.

Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
112.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Modern mit Komfort = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Kaufpreis
293.900 (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage Wuppertal-Elberfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
180.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 665