6950 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 695

Smarter Wohnen! Gemütliches Appartement mit Balkon in Innenstadtnähe von St. Tönis

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
64.900 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Wohnung in Gütersloh

Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
167.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Höchste Wohnung von Horrem mit großem Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht - 4 Zimmer - 125 m²

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
290.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

** Solide Kapitalanlage **

** Solide Kapitalanlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
188.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung.

Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
195.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

TOP GEMÜTLICH UND GUT AUFGETEILT

TOP GEMÜTLICH UND GUT AUFGETEILT
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Raumerlebnis in einer Zwei-Zimmer-Wohnung - was gute Architektur auszeichnet.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon ,Carport und PKW Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
209.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen zu verkaufen

Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen  zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16
Kaufpreis
149.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage Hier haben Sie die Wahl!

Eigennutzung oder Kapitalanlage Hier haben Sie die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
144.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 695