Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne Wohlfühl-Wohnung in top-zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Gartenanteil im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
166.950 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Individuelle, seniorengerechte Kapitalanlage im Herzen von Monheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Kaufpreis
171.900 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit getrenntem Eingang in Bochum-Langendreer zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Friesdorf. Erdgeschosswohnung. vermietete Kapitalanlage. Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Tiefgaragenstellplatz in Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.300 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Sackgassenlage in nähe des Tenderingssee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,46 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
335.345 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bottrop -Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.