Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Loggia in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Eigentumswohnung mit Loggia auf Erbbau-Grundstück im Gütersloher Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im schönen Spelldorf! Festpreis 115.000EUR!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in gesuchter ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnflair in zentrumsnaher Lage - Stilvoll modernisiert!*
Zimmer
3
Wohnfläche
104,74 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SÜDBALKON - RUHIGE LAGE - DREI ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Spährische Maisonettwohnung in der Nähe des Borussiaparks
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnungen am Steinmeisterpark
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI 3-Zimmerwohnung mit zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
151.500 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.