9456 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 946

Bonn Alt-Tannenbusch. 4 ZKB mit Balkon - 3.OG. - provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
92,05
Kaufpreis
316.200 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Bonn Alt-Tannenbusch. 4 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!

Bonn Alt-Tannenbusch. 4 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,05
Kaufpreis
339.600 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia auf dem Heiderhof!

Zimmer
4
Wohnfläche
92,02
Kaufpreis
215.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
446.000 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Luftige Wohlfühlwohnung mit Morgensonne auf schönem Dachbalkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
159.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in Wassenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
353.430 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Werte sichern! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE6

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
369.800 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+ Machen Sie ein Angebot + Dachwohnung in guter Lage von Moers + mit Video

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
165.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Toplage Winz-Baak: Geräumige 3-4 ZKB mit EBK und Balkon im 4-Parteien-Haus. Saniert 2011

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
229.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 946