Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage von Hagen-Eppenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon, Sauna + 2 Carports in grüner Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
288.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67 m²
Kaufpreis
35.250 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum über zwei Etagen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-/4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in D-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
493.000 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.477 €/m²)
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.