Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bielefeld-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Eschweiler/ Fußbodenheizung/ zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3.Zi Wohnung mit Balkon in Bochum- Riemke
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - 3,0% Rendite! Bad Oeynhausen - Schöne 3-Zimmer Wohnung (19) Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig zum Jahreswechsel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
279.838,95 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Knappen - Oberhausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung, seit 2013 vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Meerbusch-Büderich
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.