6950 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 695

SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nähe der Altstadt zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
149.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung im gepflegten Mehrparteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus

3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Lünens Zentrum

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
287.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit großer Terrasse mit Gartenanteil in Münster

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
230.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöner Ausblick über den Lüdenscheider Süden aus dem trockenen Wintergarten!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
233.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Frisch sanierte, helle und warme 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
179.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:

- SECRET SALE !! - Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß-Holte Stukenbrock zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
193.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Wohnung in begehrter Lage

Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
349.000 (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 695