Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnungen in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Die muss ich haben, Liebling..... Bekommst Du Schatz!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem: Eigentumswohnung mit Terrasse - sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment mit Loggia und Garage in ruhiger Lage von Bochum-Querenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.