Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gut vermietetes 1-Raum-Apartment in MH-Speldorf (Uni-Nähe)
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
53.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beckum, 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim Glessen: Top gepflegte Dachgeschoss- Terrassenwohnung mit Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne moderne 3,5-Zimmer Etagenwohnung am Dellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit 95m² Wfl. + 90m² Ausbaureserve, ruhige Nebenstraße von Schalke
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, äußerst helle Wohnung mit 16 Fenstern in ruhiger Lage in Bo-Hiltrop
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Osterbach in begehrter, ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Maisonette * EBK * Ruhig und Zentrumsnah * Gartenmitbenutzung * Balkon genehmigt *
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.