9456 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 946

nahe Tierpark/ großzügiger Wohnbereich/ Balkon

nahe Tierpark/ großzügiger Wohnbereich/ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
259.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Bad Godesberg : Ruhig & zentral - in der Nähe des Kurparks - komfortable 3 Zi. Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
330.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung über 2 Etagen im Obergeschoss und Dachgeschoss mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
297.600 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler - Neubaugebiet Vöckelsberg

Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler -  Neubaugebiet Vöckelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
363.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 3 Zimmern Bergkamen-Rünthe

Eigentumswohnung mit 3 Zimmern Bergkamen-Rünthe
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
140.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung mit 95m² Wfl. + 90m² Ausbaureserve, ruhige Nebenstraße von Schalke

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
219.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
251.750 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Haus! Hochwertige 3 Zi-Wohnung mit Garage, Dachterrass, Kamin und eigenen Eigang

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
270.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
251.750 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden!  ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 946