Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Tolle Kapitalanlage im Herzen von Bedburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne und nachhaltige Eigentumswohnungen in Frechen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,38 m²
Kaufpreis
551.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon zentrumsnah in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und umfangreich modernisiert! 3 Zimmer-Balkonwohnung im Bereich W-Elberfeld-Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Alt-Hürth in komplett sanierter Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort- Eigentumswohnung ca. 102 m² in Pulheim Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.