Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schnuckeliges Eigenheim für ein harmonisches Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modernisiert und einzugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bald ist wieder Balkonzeit, einfach die Sonne in vollen Zügen genießen! Attraktive 3,5 Zi. Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Zimmer, Küche, Bad! Obergeschosswohnung in Coesfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Luxuswohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Garage im Herzen von Voerde-Friedrichsfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Gräfrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Leben im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.