9454 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 946

**Ihr neues Familienglück**

**Ihr neues Familienglück**
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
399.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit eigenem Gartenanteil in Weilerswist-Hausweiler!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
275.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
170.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage

Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:

Penthouse mit traumhaftem Blick auf den Heinsberger Dom

Penthouse mit traumhaftem Blick auf den Heinsberger Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
490.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon in ruhiger Lage von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug im 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
318.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit der Sonne wohnen

Mit der Sonne wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE

HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
169.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,71
Kaufpreis
699.300 (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 946