Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld Oppum! Lichtdurchflutete Neubau Erdgeschoss Wohnung KfW 55 mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,55 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLINGSPREIS IN HAAN Exklusives Penthouse in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Sportlich sollten Sie schon sein, Dachgeschossmaisonette Köln Centrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Mögliche Erweiterung auf ca. 120qm Maisonette! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt gelegene Studentenwohnung in Weidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.