Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Rheinliebhaber gesucht: Ihr neues Zuhause im Viva Agrippina erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
669.900 € (8.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit offenem Zuschnitt, Schlafzimmer mit Bad en Suite und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in reizvoller Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
674.900 € (8.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT "Hinz&Kunz" Haus Konrad: 3-Zimmer mit Süd-West-Dachterrasse im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung für Eigennutzer - Neuausbau - Dasselstraße.37 - WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
687.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon und Dachterrasse | Grundrissvarianten verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
79,71 m²
Kaufpreis
691.900 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Belsenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, individuelle 3-Zimmer-Wohnung mit flexiblem Grundriss und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,58 m²
Kaufpreis
708.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
765.900 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Mittendrin und doch ruhig: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,46 m²
Kaufpreis
781.900 € (9.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.