Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte - 2 Zi Apartmentwohnung für Sofortbezug an Single oder Pendler im beliebten Meerbusch*
Zimmer
2
Wohnfläche
36,7 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-CITY "Chance für Neues"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vortrefflich Wohnen / Anlage mit Wertsicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Garage, EBK und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Loggia im Wohnquartier Simonsveedel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Wiesen und Feldern
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlagen Sie schnell zu - Freundliche Wohnung mit Süd-Terrasse in Herten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger Lage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.