Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Renovierungsbedürftige Hochparterrewohnung in Duisburg-Beeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage direkt am Kurpark in Aachen-Burtscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
## gemütliches Nest - 3-Zi-Wohnung im Herzen von Hennef - leerstehend ##
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseltal - Perfekt für Eigennutzer und Kapitalanleger geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Oldentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Kapitalanlage in Oberbilk mit schönen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit raffinierter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Tolle Kapitalanlage in Nottuln ~ 4,2 % Rendite sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schnuckeliges Eigenheim für ein harmonisches Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.