5272 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 528

Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde

Zimmer
3
Wohnfläche
91,7
Kaufpreis
301.400 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon. WH 1.9

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon. WH 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
88,19
Kaufpreis
301.643 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Chice Erdgeschosswohnung 3-Zimmer, mit Garten.

Chice Erdgeschosswohnung 3-Zimmer, mit Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22
Kaufpreis
301.643 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Im Heithok

Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Im Heithok
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
302.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,47
Kaufpreis
302.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
302.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenem Balkon in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
87,57
Kaufpreis
302.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
302.700 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

MeinRaum... Stadtwohnung ERSTBEZUG... Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90,06
Kaufpreis
303.192 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
303.316 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 528