Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
320.800 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
320.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Feuerwache - Neubauwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
320.300 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Venusberg in Bonn-Dottendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Wohnung in nachgefragter Lage von Düsseldorf Düsseltal zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.