Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
4,6% Rendite, barrierefrei, Etagenwohnung, 2 Zimmer und eigener Eingang in ruhiger Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKE, langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Kleve
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität - Elegante 2-Zimmer-Wohnung in einem stilvoll sanierten Jugendstil-Stadthaus Krefeld-Stadtwaldnähe von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
52.300 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn bereits erfolgt - Neubauwohnungen in Leopoldshöhe-Asemissen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Hilden - nur 25 Min. bis Düsseldorf: Bezugsfertige Berufspendler-Wohnperle mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
536.000 € (9.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Bel Étage Luxuswohnung in der historischen Villa Maria I Erstbezug I Zentrum Bad Oeynhausen I Primärenergie nur 47 KwH
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.