Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Exklusive Maisonettewohnung mit einzigartigem Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,52 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder rentable Kapitalanlage ? Wohnung über 2 Ebenen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT....Lippstadt Zentrum, durchgehend renovierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! ++MODERNISIERTE ETW MIT LOGGIA UND FERNBLICK++GUTE KAPITALANLAGE DURCH VERMIETUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kerpen-Sindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon ,Carport und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Duisdorf. vermietete Kapitalanlage. 3 ZKB Blk. - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung eines Zweifamilienhauses in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.