Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
NEU im Angebot ! Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 2-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage für Paare und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Garten in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Im Herzen Rüttenscheids***Geeignet für Jung und Alt. Provisionsfreie Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,01 m²
Kaufpreis
224.500 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Schildgen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Kiosk und Balkon in Essen-Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
224.800 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Herzen von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
86,21 m²
Kaufpreis
452.620 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.