9455 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 946

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
174.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Sicher ist sicher! Helles, möbliertes und freies Appartement im Dreikönigenviertel!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,18
Kaufpreis
174.900 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete, Wohnen statt Mieterhöhung

Eigenheim statt Miete, Wohnen statt Mieterhöhung
Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
174.900 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Vermieteter 2-Zimmer-Wohngenuss in nachgefragter Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
174.900 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Erstklassig gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage. Bochumer-Süden, beste Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
174.950 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Große DG-Wohnung mit viel Ausbau- und Veränderungspotenzial. Genießen Sie Ihre Sonnenterasse, relax!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
174.950 (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der Nähe des Schlossparks

Wohnen in der Nähe des Schlossparks
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
175.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN ESSEN-BERGERHAUSEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
175.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Vermittelt....Schöne Wohnung in BI-Heepen mit großem Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54
Kaufpreis
175.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 946