Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
542.925 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.890 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Wohnung mit Super-Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Terrassen-Wohnpark Duisburg Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker und Anleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubautraum mit Südbalkon in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,14 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, stilvoll und elegant-Staffelgeschoss mit 107 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouseähnliche 3 Zi.-Wohnung mitten in der Wiesdorfer City * Balkon in Südwestlage * Wfl. ca. 94
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.