Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Die Suche hat ein Ende! Zum Angebot steht eine gemütliche 2-Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Möhnesee +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortable Wohnung mit großem Balkon in Do-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche ETW mit Süd-Balkon und Garage in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell - ruhig - attraktiv !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bereits VOR-GEMERKT ... eine tolle DG-Maisonette/ LIFT
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (7)
Zimmer
-
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelsenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast wie ein Haus ! Top sanierte, mehr als großzügige, 4,5-Zi- Wohnung im Herzen von MG-Rheydt !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.