Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ETW in guten Wohngegend mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
182.300 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung im Trendviertel von Flingern - Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
37,21 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Beuel! Interessante Eigentumswohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!Exklusive Neubauwohnung mit 70m² Wohnfläche,Aufzug und Tiefgarage in Bonn-Oberkassel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst- Neubau am Aassee mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
359.900 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Aufzug! Top ausgestattete Neubau-Eigentumswohnung in Nordkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.