Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietet am Eckbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.260 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilien.de
Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit West-Loggia, traumhafter Aussicht und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
212.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 67 m² ETW für Kapitalanleger oder Selbstnutzer in Dortmund-Marten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie suchen kurzfristig? Schauen Sie hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Am 3.Stauteich Prvisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.