Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
* Kaufpreis stark gesenkt ! * Sonnige 4,5 - Raum - ETW mit Wohnküche und Balkon in E- Katernberg !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,52 m²
Kaufpreis
194.400 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigentum oder Kapitalanlage: Geräumige 4 Zimmer ETW auf 3 Etagen in Niederkrüchten!**
Zimmer
4
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen?
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Erbpacht in Essen-Steele
Zimmer
4
Wohnfläche
100,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und offene Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Oerlinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-ETW mit großem Gartenanteil, als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wesel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Dortmund-Brackel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
In einem 6-Parteienhaus, Nähe OBI-Baumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.