Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1704 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus mit Tiefgaragenstellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage: Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Brüggen-Bracht
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige DG-Wohnung mit Balkon in guter Lage in Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Bewohnte 4-Zimmer-ETW mit Balkon in Grevenbroich-Elsen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Vier-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIREKT BEZUGSFREI! GROSSZÜGIGE UND SEHR GEPFLEGTE MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON IN SUTTROP
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im schönen Schwerte Holzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.