6950 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 695

Ideal für Immobilien-Einsteiger und Investoren

Ideal für Immobilien-Einsteiger und Investoren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,69
Kaufpreis
80.000 (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
185.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Gute Infrastruktur - bequeme ETW mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
98.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
130.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Modernisiertes Single-Apartment in Bochum Wattenscheid.

Modernisiertes Single-Apartment in Bochum Wattenscheid.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,08
Kaufpreis
79.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.999 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage für Ihre Rente - Nähe Bahnhof Palenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.999,99 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!

Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
65.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 695