Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4Z-Wohnung mit Stellplatz in Iserlohn-Dröschede in Südwest-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Dröschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
196.548,1 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 4 ! Raum ETW am Grenzlandstadion
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, DG-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 45657 Recklinghausen, Westerholter Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt am Osterbach in begehrter, ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.