Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gute Lage mit hohem Freizeitwert in Essen-Kray-Leithe! Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,18 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. ETW im Erdgeschoss zur Selbstnutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,63 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Innenstadtlage - tolle Wohnung - inkl. Garage Sondereigentum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 77,12 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
317.600 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil in gefragter Lage in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * Renovierte 2,5- Raum- ETW zum Selbstbezug in Essen- Katernberg !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Kaufpreis
109.400 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** zz bereits reserviert ! 2,5 Raumwohnung im DG **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
59.800 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.