Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Elegante, großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Penthouse in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Rheda
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen Neubau Dachgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohlfühlzuhause in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Repräsentative Neubau-Erdgeschosswohnung in exklusiver Lage der Aachener Soers!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Kaufpreis
319.800 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.