Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung in ruhiger Zentrumslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS RENDITEPAKET
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Wohnung in Düsseldorf mit großem Garten und Balkon,
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und WG-geeignet: 3-Zi.-Whg. mit Potenzial nahe HS Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer Wohnung im beliebten Köln Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohlfühlzuhause in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen Neubau Dachgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Repräsentative Neubau-Erdgeschosswohnung in exklusiver Lage der Aachener Soers!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Kaufpreis
319.800 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.