Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Umfangreich modernisiertes Haus im Haus mit 27m² Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,04 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in Top-Lage von Bielefeld-Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in beschaulicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei !* Sonnige 3 -Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage in Düsseldorf- Garath !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Alternative zum Einfamilienhaus, inklusive Sonnenterrasse und Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,63 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zugeschnittene 3-Zimmer-Wohnung, Schlafzimmer mit Bad en Suite und schönem Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
930.000 € (10.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne, kernsanierte Dachgeschosswohnung in Düsseldorf Stadtmitte***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen Im Meisengarten - Wohnung A.02
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Zuhause investieren und das Geld inflationssicher anlegen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.