5865 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 587

Erdgeschosswohnung in Kinderhaus

Erdgeschosswohnung in Kinderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
291.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß

Solide Kapitalanlage in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51
Kaufpreis
291.700 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:

3 Zimmer sind immer ideal

3 Zimmer sind immer ideal
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74
Kaufpreis
291.900 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Erdgeschosswohnung in Lichtenau

Neubau-Erdgeschosswohnung in Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
292.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen

Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67
Kaufpreis
292.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Reserviert: Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen

Zimmer
3
Wohnfläche
83,94
Kaufpreis
292.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!

Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,99
Kaufpreis
292.377 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Blick gen Wiesenbach/Bultkamp Park

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
292.500 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Eper Park

Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
292.685 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Stadt Park Epe" Neubau Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 3.

***STEGEHUIS GMBH***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
292.690 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 587