Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne ETW mit Gartennutzung, Balkon und Garage **RESERVIERT**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Schlossparks
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung am Schmölderpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL - VARIABEL
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.